Etat des inscriptions 2ème semestre 2018-2019

L'état des inscriptions pour le 2ème semestre

Etat des inscriptions

 

nom prénom Cours
ABBET Dima Vevey Lundi 16.00 Level 6
AGARWAL Anvika Vevey Mercredi 16.00 Level 1
AKEDJRO Aïssa Vevey Mercredi 16.00 Level 2
AKIKI Chloe Vevey Jeudi 16.00 Level 2
ALBER Mazarine Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
AL-JAMMOOR Nada Vevey Jeudi 16.00 Level 4
AL-JAMMOOR Asmaa Vevey Jeudi 16.00 Level 6
AMADEU Lucas Vevey Mercredi 16.00 Level 1
ANSERMET Eloïs Vevey Jeudi 16.00 Level 5
ANSERMET Céliane Vevey Jeudi 16.00 Level 1
AZOUZ Aloïs Vevey Mardi 16.45 Level 3
BADEL Maëline Vevey Jeudi 16.00 Level 2
BAER Ambre St-Légier Vendredi 16.45 Level 1
BAER Guiliano St-Légier Vendredi 16.45 Level 5
BAILAT-JONES Emiline St-Légier Vendredi 16.00 Level 6
BAJRAMOVIC Gjelina Vevey Lundi 16.00 Level 4
BASTOS David Vevey Mercredi 16.00 Level 1
BAUMLI Melissa St-Légier Vendredi 16.00 Level 4
BEDWANI Maxim St-Légier Lundi 18.10 Level 6
BEHRENS Célestine Vevey Mercredi 16.00 Level 1
BEN SAÏD Kenza Vevey Jeudi 16.45 Level 5
BERCHIER Anaïs St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
BERTHOLLET Ivana St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
BEWICK Thomas Vevey Lundi 16.00 Level 6
BIANCHINI Maria Clara Yumi St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
BIANCHINI Pedro Jun St-Légier Vendredi 16.00 Level 1
BIANCUCCI Alessio Vevey Jeudi 16.45 Level 1
BIANCUCCI Lorenzo Vevey Jeudi 16.45 Level 2
BIEDERMANN Emilien Vevey Jeudi 16.45 Level 4
BISHT Avyukt Singh Vevey Mercredi 16.00 Level 1
BISSIG Adriano St-Légier Vendredi 17.30 Level 6
BISSIG Solena St-Légier Vendredi 17.30 Level 3
BLOCH Tamara Emilie St-Légier Vendredi 17.30 Level 5
BOCHE Timoté St-Légier Vendredi 17.30 Level 4
BONACCORSO Alfredo St-Légier Vendredi 16.00 Level 3
BONETTI Matteo Puidoux Mercredi 14.45 Level 6
BONETTI Lorenzo Puidoux Mercredi 14.45 Level 2
BOSCHUNG Terence Puidoux Mercredi 14.00 Level 6
BOSE Krish Vevey Mardi 16.00 Level 3
BOUILLON Jehiel St-Légier Lundi 18.10 Level 1
BOURGEOIS Elisa Vevey Mardi 16.00 Level 3
BOURHALLA Rania Vevey Mercredi 16.00 Level 4
BOURQUIN Jérémy Vevey Mardi 16.45 Level 5
BOURQUIN Théo Vevey Mardi 16.45 Level 4
BOUZERDA Amine Puidoux Mercredi 14.00 Level 6
BOUZERDA Ibrahim Puidoux Mercredi 14.00 Level 1
BOVEY Norah Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
BRIQUE Julie Vevey Mercedi 15.15 Level 5
BRÜGGER Sami Vevey Mardi 16.45 Level 6
BRÜGGER Kylian Vevey Mardi 16.45 Level 4
BUDO Louis Vevey Mardi 16.45 Level 3
BUDO Rose Vevey Mardi 16.45 Level 2
BULMER Oscar Puidoux Mercredi 14.45 Level 1
BULMER Jenson Puidoux Mercredi 14.45 Level 3
BUTHIER Eleonore St-Légier Lundi 18.10 Level 1
BUTHIER Clémence St-Légier Lundi 18.10 Level 1
BUZEYAN Jad Mustafa Vevey Lundi 16.00 Level 2
CABERO Leonel St-Légier Vendredi 17.30 Level 4
CABUNGCAL Nathanael Puidoux Mercredi 14.45 Level 2
CABUNGCAL Naomi Puidoux Mercredi 14.45 Level 5
CAKIR Ernesto Diren Vevey Jeudi 16.00 Level 2
CALLINSWOOD Maël St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
CALPINI Mathieu Puidoux Mercredi 14.00 Level 4
CANET Maxence Vevey Mercredi 16.00 Level 1
CARASSINO Farah St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
CARDOSO SIMOES Tomas St-Légier Vendredi 17.30 Level 1
CARREL Keo St-Légier Vendredi 16.00 Level 4
CERTO Gabriele Vevey Jeudi 16.45 Level 4
CHABI Wikam Puidoux Mercredi 14.00 Level 4
CHABLOZ Mathilde St-Légier Lundi 18.10 Level 6
CHABLOZ Zoé St-Légier Lundi 18.10 Level 6
CHANACHEVA Adelina Vevey Mercredi 15.15 Level 6
CHANACHEVA Yoanna Vevey Mercredi 16.00 Level 1
CHURIN Matéo St-Légier Lundi 18.10 Level 5
CINCOTTI Lisa Vevey Mardi 16.00 Level 2
CLARENA Marcel Vevey Lundi 16.00 Level 1
COCHARD Camille Vevey Mercredi 16.00  Level 3
COI Renzo Vevey Mercredi 16.00  Level 3
CORBAZ Elie Vevey Mercredi 16.00 Level 1
CORBAZ Jonas Vevey Mercredi 16.00 Level 1
CORTEZ FIGUEIREDO Beatriz Vevey Lundi 16.00 Level 5
COUTANT Pierre St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
CREVOISIER Louise Vevey Mardi 16.45 Level 3
CUCCHIA Jules Puidoux Mercredi 14.45 Level 1
CUENOUD Liam Vevey Mardi 16.45 Level 6
DA SILVA IUORIO Alessandra Vevey Jeudi 16.00 Level 6
DAVIES - NUNEZ Andrew Vevey Mercredi 16.00  Level 3
DE ALMEIDA E PINHO Lara Puidoux Mercredi 14.00 Level 1
DE ALMEIDA E PINHO Inès Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
DE KINKELI Eliot Vevey Mercredi 16.00 Level 1
DE LUCA Leandro Puidoux Mercredi 14.45 Level 3
DE LUCA Serena Puidoux Mercredi 14.45 Level 2
DE ROO Tom St-Légier Vendredi 16.00 Level 6
DEANE Eleanor Vevey Lundi 16.00 Level 2
DEBERNARDI Camille Puidoux Mercredi 14.45 Level 1
DEBÉTAZ Arthur Vevey Mardi 16.45 Level 3
DEGRANGE Hugo St-Légier Vendredi 17.30 Level 2
DEGRUFFY Mathilde Puidoux Mercredi 14.00 Level 6
DELALOYE Mathilde St-Légier Lundi 18.10 Level 4
DELODDER Coralie Vevey Jeudi 16.45 Level 5
DENERVAUD Jonas Vevey Jeudi 16.45 Level 2
DESCLOUDS Lucie St-Légier Vendredi 16.00 Level 3
DETERT Freya St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
DETERT Jessica St-Légier Vendredi 16.45 Level 5
DIBY Paul Henri Vevey Mercredi 16.00 Level 2
DIBY Paule Marie Vevey Mercredi 16.00 Level 4
DIZERENS Aaron Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
DOUDOUHI Kenzo St-Légier Lundi 18.10 Level 6
DUBEY Olivia Vevey Jeudi 16.45 Level 5
DUBEY Julie Vevey Jeudi 16.45 Level 5
DUCOMMUN Elisa Vevey Jeudi 16.00 Level 5
DUCRET Héloïse St-Légier Vendredi 16.45 Level 2
DURAND Léanne Vevey Mercredi 16.00 Level 1
DZANOVLJANOVIC Teo Vevey Mardi 16.45 Level 6
DZUKAEVA Annamaria Vevey Mardi 16.00 Level 2
EBNER Tom St-Légier Lundi 18.10 Level 6
ECHENARD Malone St-Légier Lundi 18.10 Level 4
EGGS Mathilde St-Légier Vendredi 16.45 Level 5
EGGS Philémon St-Légier Vendredi 16.45 Level 2
EL MOUSSAOUI Karim Vevey Mardi 16.45 Level 1
ERHALAC Baran Vevey Mercredi 16.00 Level 2
ESPINOZA PORRAS Angelo Vevey Mercredi 16.00  Level 3
ESTOPPEY Lina St-Légier Lundi 18.10 Level 4
EVÉQUOZ Léon Vevey Lundi 16.00 Level 5
EVÉQUOZ Alexis Vevey Lundi 16.00 Level 3
FAORO Nina Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
FAVRE Quentin St-Légier Vendredi 16.45 Level 6
FAVRE Chloé Puidoux Mercredi 14.45 Level 3
FAVRE Théo Puidoux Mercredi 14.45 Level 2
FEINIER Mélanie Vevey Mercredi 16.00 Level 1
FELAPPI Délia Puidoux Mercredi 14.45 Level 1
FERNANDEZ DE LA VEGA Elena St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
FIGLIUOLO Niccolo Puidoux Mercredi 14.45 Level 2
FONTAINE-SANTOS Tania Vevey Mardi 16.45 Level 5
FONTAINE-SANTOS Alexis Vevey Mardi 16.45 Level 4
FOTIADIS Sacha Puidoux Mercredi 14.00 Level 5
FOUCART Lois Vevey Mercredi 16.00 Level 4
GABEREL Matéo St-Légier Lundi 18.10 Level 3
GAIFFE Marianne Vevey Jeudi 16.45 Level 6
GALLAZ Cassia Vevey Lundi 16.00 Level 5
GAMAL Gabriel Noor St-Légier Vendredi 16.00 Level 3
GAMAL Glada St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
GAMAL Elias St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
GAMBAZZA Emilie St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
GAMBAZZA Margaux St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
GAROFANO Chiara Vevey Mardi 16.45 Level 2
GAY Mathis Vevey Jeudi 16.45 Level 3
GAY Romane Vevey Jeudi 16.45 Level 3
GIARDINETTI Giulia St-Légier Lundi 18.10 Level 4
GIARDINETTI Andrey St-Légier Lundi 18.10 Level 2
GILLIÉRON Jules Vevey Mercredi 16.00 Level 1
GIRARDOZ Yaelle Vevey Mercredi 16.00 Level 4
GIRARDOZ Naomie Vevey Mercredi 16.00 Level 4
GONÇALVES Nadia Vevey Mercedi 15.15 Level 5
GOY Daron St-Légier Lundi 18.10 Level 2
GRAUER Milo Vevey Mercredi 16.00 Level 2
GREEN Nico St-Légier Vendredi 17.30 Level 5
GROUX Alicia Vevey Jeudi 16.45 Level 3
GROUX Adrien Vevey Jeudi 16.45 Level 1
GUERRIER Simeon Puidoux Mercredi 14.00 Level 3
GÜGI Kian St-Légier Vendredi 17.30 Level 4
GUILLEMIN Antoine Vevey Lundi 16.00 Level 4
HAGMANN Alexandre Vevey Jeudi 16.45 Level 3
HAGMANN Julien Vevey Jeudi 16.45 Level 5
HAGMANN Audrey Vevey Jeudi 16.45 Level 6
HAVAS Louis St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
HAVAS Pauline St-Légier Vendredi 16.45 Level 4
HAWKEY Hubert Vevey Jeudi 16.00 Level 6
HAWKEY Jules Vevey Jeudi 16.00 Level 5
HAWKEY Charlie Vevey Jeudi 16.00 Level 1
HAZLEWOOD Lola Vevey Lundi 16.00 Level 4
HAZLEWOOD Freddie Vevey Mardi 16.00 Level 2
HENCHOZ Axel Puidoux Mercredi 14.00 Level 5
HENCHOZ Victor Puidoux Mercredi 14.00 Level 4
HENNART Ambroise Vevey Lundi 16.00 Level 1
HIRSIGER Mélina St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
HOFFSTETTER Roxane St-Légier Lundi 18.10 Level 5
HOPPLI Piero Vevey Mardi 16.00 Level 4
HUBER Hugo Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
HUERKAMP Adam Vevey Mardi 16.45 Level 3
HUSSAMI Naïm Vevey Mardi 16.00 Level 1
HUSSEIN Adam Vevey Jeudi 16.45 Level 5
INCOURT Valentin Vevey Jeudi 16.00 Level 5
IUORIO Emma Vevey Lundi 16.00 Level 3
JOLIVET Timeo Puidoux Mercredi 14.00 Level 5
JOLIVET Shawn Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
JOVER Sean Vevey Mercredi 16.00 Level 2
KATTAN Daoud Vevey Jeudi 16.45 Level 6
KATTAN Ibrahim Vevey Mardi 16.00 Level 4
KATTAN Ilias Vevey Mardi 16.00 Level 3
KAYNAR Elza Vevey Lundi 16.00 Level 5
KEBLI Lyna St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
KIENAST GOBET Leticia Vevey Jeudi 16.00 Level 5
KNIGHT Georgina Vevey Jeudi 16.00 Level 2
KOCH Laurys Puidoux Mercredi 14.00 Level 3
KOCH Alexandra St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
KOHLI Nilah St-Légier Vendredi 16.00 Level 1
KONZOLEKO Jonathan St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
KOSTRO Léa-Lou St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
KOSTRO Numa St-Légier Vendredi 16.45 Level 3
LATTARULO Tymea Vevey Mercredi 16.00  Level 3
LE STRAT Simon St-Légier Lundi 18.10 Level 5
LEIMGRUBER Léandre Vevey Lundi 16.00 Level 6
LEROY Benjamin St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
LOCHMULLER Aleia Lara Vevey Mercredi 16.00 Level 2
LOMBARDO Mattéo Vevey Mardi 16.00 Level 2
LOMBARDO Lydia Vevey Mardi 16.00 Level 1
LOPES Miguel Vevey Mardi 16.45 Level 5
LOPES Rodrigo Vevey Mardi 16.45 Level 1
LOPES James Vevey Mercredi 16.00 Level 1
LOPES DE OLIVEIRA Luca Vevey Mardi 16.45 Level 1
LOPES DE OLIVEIRA Kevin Vevey Mardi 16.45 Level 1
LOPES NEVES Martin Jose Vevey Mardi 16.45 Level 4
LOUBRIE Ian Vevey Mardi 16.45 Level 2
LOZAT Gaëtan Vevey Mercredi 16.00 Level 1
LUKAC Hanna St-Légier Vendredi 16.00 Level 6
MABOSO Jade Vevey Mardi 16.00 Level 3
MAGNENAT Mélodie Vevey Mercredi 16.00 Level 4
MAGNENAT William Vevey Mercredi 16.00 Level 1
MALHOTRA Atharv Vevey Jeudi 16.45 Level 1
MANTOVANI Tomas Vevey Jeudi 16.00 Level 3
MARQUIS Matthieu Vevey Jeudi 16.45 Level 1
MARTINEZ Livia St-Légier Vendredi 16.00 Level 3
MASTROGIACOMO Charlotte Vevey Lundi 16.00 Level 3
MAZREKU Leotrim Vevey Mardi 16.00 Level 1
MC RONALD Trey St-Légier Lundi 18.10 Level 5
MCCANDLISH Mark St-Légier Vendredi 17.30 Level 5
MCGRATH Eoin St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
MÉAN Manon Vevey Mardi 16.00 Level 3
MENDOZA Ainhoa Vevey Mardi 16.45 Level 2
MERRIEN Néo St-Légier Vendredi 16.45 Level 6
MEYLAN Benjamin St-Légier Vendredi 17.30 Level 2
MEZZAVILLA RUTHSATZ Giulia Vevey Jeudi 16.45 Level 1
MICHON Mathieu St-Légier Vendredi 16.00 Level 6
MICHON Julia St-Légier Vendredi 17.30 Level 3
MIEDEMA Solana Vevey Mardi 16.00 Level 5
MIHOCIU Catinca Vevey Mercredi 15.15 Level 6
MIRANDA Matias Vevey Mardi 16.45 Level 2
MOHI UDDIN Toseen Vevey Mercredi 16.00 Level 4
MOHI UDDIN Faimah Vevey Mercredi 16.00 Level 1
MONNARD Suriyan Vevey Lundi 16.00 Level 2
MORGADE Sara St-Légier Vendredi 16.00 Level 1
MOTA CARRILHO Maria Vevey Mercedi 15.15 Level 5
MOUSSA Djamila St-Légier Lundi 18.10 Level 5
MOZNY Léana Vevey Mardi 16.45 Level 4
MUKHERJEE Eric Vevey Jeudi 16.00 Level 5
MULLER Tia Vevey Mardi 16.00 Level 2
NAUDÉ Elise St-Légier Vendredi 17.30 Level 2
NAUDÉ Lukas St-Légier Vendredi 17.30 Level 6
NEDIR Charlotte Vevey Lundi 16.00 Level 6
NEUMANN Esther Vevey Lundi 16.00 Level 4
NEUMANN Gaspard Vevey Lundi 16.00 Level 5
NIKOLOV Slavan Vevey Mercredi 15.15 Level 6
NIKOLOV Dimitar Vevey Mercredi 16.00 Level 1
NOCENTE Rocco Christian Vevey Lundi 16.00 Level 2
NOËL Tristan Vevey Jeudi 16.45 Level 2
NOËL Guillaume Vevey Jeudi 16.45 Level 1
NOËL Alicia Vevey Mardi 16.00 Level 4
NOGUEIRA Mariana Vevey Mercredi 16.00 Level 2
NOIR Arthur Vevey Lundi 16.00 Level 2
NOIR Elliott Vevey Lundi 16.00 Level 3
NOVY Juliette Vevey Mardi 16.45 Level 4
NOVY Paul Vevey Mardi 16.45 Level 3
NUSSBAUMER Amélie St-Légier Vendredi 16.00 Level 3
NUTHETI Navya Vevey Mardi 16.00 Level 2
OLIVEIRA DA SILVA Samuel Vevey Mardi 16.00 Level 3
OLIVEIRA TEIXEIRA Joana Vevey Mardi 16.00 Level 4
OSMANI Dion Vevey Jeudi 16.00 Level 3
OSWALD Ella Vevey Mercredi 16.00 Level 4
PALMON Ava Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
PANDEY Mihir Vevey Lundi 16.00 Level 2
PAPASTATHOPOULOU Dafni Vevey Mardi 16.45 Level 3
PARIZOT Louise St-Légier Lundi 18.10 Level 2
PARIZOT Auguste St-Légier Lundi 18.10 Level 1
PARMENTIER Nina St-Légier Vendredi 16.00 Level 4
PELET Julien Vevey Mardi 16.45 Level 5
PELET Gaetan Vevey Mardi 16.45 Level 2
PELLÉ Célia Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
PERFETTO Chiara Vevey Jeudi 16.45 Level 5
PERLOTTO Anna Vevey Mercredi 16.00 Level 1
PFISTER Noémie Vevey Mercredi 16.00 Level 2
PILLOT Anaïs Vevey Mercredi 16.00  Level 3
PINTO BRAS Daniel Vevey Lundi 16.00 Level 2
PIOT Nolan St-Légier Vendredi 17.30 Level 2
PONCET Alice Vevey Jeudi 16.00 Level 6
PORTELA OLIVEIRA DA SILVA Luana Vevey Jeudi 16.00 Level 5
PORTELA OLIVEIRA DA SILVA Liane Vevey Jeudi 16.00 Level 1
PORTES CARDOSO DE SA Gabriel Vevey Jeudi 16.00 Level 5
POUSAZ Jade St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
PRÉVOST Eric St-Légier Vendredi 16.00 Level 6
QERIMI Drinarta Vevey Mercedi 15.15 Level 5
QERIMI Dorela Vevey Mercredi 16.00 Level 2
RAYMOND Adam Vevey Lundi 16.00 Level 3
REBEAUD Joël St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
REBELO PEREIRA VARELA RAMOS Vicente Vevey Mardi 16.45 Level 1
REDONDO Mayleen Vevey Jeudi 16.45 Level 1
REINBERG Numa Vevey Jeudi 16.45 Level 4
REMECHIDO Joan Vevey Jeudi 16.00 Level 6
REMECHIDO Simon Vevey Jeudi 16.00 Level 2
RENNIE Noah Vevey Mardi 16.45 Level 1
RENNIE Cohen Vevey Mardi 16.45 Level 3
REUSSER Ashkan Vevey Jeudi 16.00 Level 3
RICARDO-UDZIELA Hugo Vevey Mardi 16.00 Level 5
RIEDER Noa St-Légier Lundi 18.10 Level 5
RIEDER Janelle Puidoux Mercredi 14.00 Level 6
RIEDER Anaïs Puidoux Mercredi 14.00 Level 3
RIVIER Octave Vevey Lundi 16.00 Level 3
RIZZO Iris Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
RODINA Ouliana St-Légier Vendredi 16.45 Level 6
ROL Benoît Vevey Lundi 16.00 Level 6
ROL Marius Vevey Lundi 16.00 Level 2
ROSSO Carles St-Légier Vendredi 17.30 Level 2
ROUGE Ethan St-Légier Vendredi 17.30 Level 3
ROUGE Esteban St-Légier Vendredi 17.30 Level 3
ROVERI Marco Vevey Mardi 16.00 Level 1
SAAD Rayan Vevey Jeudi 16.00 Level 1
SAEZ Iguacel Vevey Lundi 16.00 Level 3
SALZMANN Elie St-Légier Lundi 18.10 Level 1
SANTAGATA Mattia Vevey Jeudi 16.45 Level 4
SANTOS RABASQUINHO Matilde Vevey Mardi 16.45 Level 2
SANTUCCI Hector Vevey Mardi 16.45 Level 4
SANTUCCI Tiago Vevey Mardi 16.45 Level 4
SCHERRER Matteo Vevey Jeudi 16.00 Level 1
SCHILDKNECHT Luca St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
SCHMIDT Stanley Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
SCHNORF Mason Vevey Jeudi 16.00 Level 2
SCHWANDER Zakarya Vevey Mardi 16.00 Level 1
SECGIN Dila Vevey Lundi 16.00 Level 2
SEQUEIRA RAMOS Diana Vevey Jeudi 16.45 Level 5
SERRANO BAPTISTA Gil Vevey Jeudi 16.00 Level 5
SERRANO BAPTISTA Mila Vevey Jeudi 16.00 Level 2
SHAH Logan St-Légier Vendredi 16.00 Level 6
SHAH Saskia St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
SHAREBEK Abdul Vevey Mercredi 16.00  Level 3
SHKIRLIAK Simon St-Légier Lundi 18.10 Level 1
SHKIRLYAK Dana St-Légier Lundi 18.10 Level 1
SIEBER Weena St-Légier Lundi 18.10 Level 6
SILVA BATISTA Cristiana Vevey Mercredi 16.00  Level 3
SLOANE Ethan Vevey Mardi 16.45 Level 1
STAUBER Daniel Loïc Vevey Jeudi 16.45 Level 6
STAUBER Nathan Victor Vevey Jeudi 16.45 Level 4
STEHLÉ Daniel Vevey Mardi 16.00 Level 5
STERGIOU Ilyas Vevey Jeudi 16.00 Level 5
STERGIOU Imane Vevey Jeudi 16.00 Level 1
STRICKER Gabriel Puidoux Mercredi 14.00 Level 4
SYKES Sidney St-Légier Lundi 18.10 Level 5
SYKES Hebe St-Légier Lundi 18.10 Level 5
TACHE Gil Vevey Lundi 16.00 Level 4
TACHE Lucie Vevey Lundi 16.00 Level 3
TAMMIREDDY Jenee Vevey Mercredi 16.00 Level 2
TAYLOR Tabitha Vevey Jeudi 16.45 Level 1
TAYLOR Betsy Vevey Jeudi 16.45 Level 4
TEDESCHI DE A. PEREIRA Gabriella Vevey Jeudi 16.00 Level 4
TEIXEIRA RAMALHETE Luana Vevey Jeudi 16.45 Level 3
TERAN Andrea Vevey Mercredi 16.00  Level 3
TESFAGABIR Lidya Vevey Jeudi 16.45 Level 1
TEXEIRA Luana Vevey Jeudi 16.45 Level 3
THÉVENAZ Gabriel Vevey Mardi 16.45 Level 6
THOMAZO Hector St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
THOMAZO Nicole St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
THORIN Noélia Vevey Mardi 16.45 Level 2
TIRELLI Laura Vevey Jeudi 16.45 Level 3
TONINI Zoè Vevey Jeudi 16.00 Level 6
TONINI Aida Vevey Jeudi 16.00 Level 1
TRAJKOVSKI Viktoria Vevey Mardi 16.45 Level 5
TRANA Marc Puidoux Mercredi 14.45 Level 2
TROJER Tim St-Légier Lundi 18.10 Level 3
TROJER Moriz St-Légier Lundi 18.10 Level 2
UCHANSKI Sophia Vevey Mercredi 15.15 Level 6
UTZ Olivia St-Légier Vendredi 16.00 Level 2
VALLONE Stella Vevey Mardi 16.45 Level 6
VAN OTTERLO Adriel Puidoux Mercredi 14.00 Level 2
VAN OTTERLO Samuel Puidoux Mercredi 14.00 Level 1
VAN THIELEN Allannah Vevey Mercredi 16.00  Level 3
VEDELAAR Ben St-Légier Vendredi 16.45 Level 6
VEDELAAR Kate St-Légier Vendredi 16.45 Level 5
VENNERI Salvatore Vevey Lundi 16.00 Level 3
VESTERING Froukje Vevey Jeudi 16.00 Level 5
VESTERING Fedde Vevey Jeudi 16.00 Level 2
VIGNERON Romain Vevey Mardi 16.45 Level 4
VILANOVA Mikel Vevey Jeudi 16.00 Level 4
VILANOVA Diego Vevey Jeudi 16.00 Level 1
VON BUEREN Natan Vevey Mercredi 16.00 Level 1
VUISSOZ Audrey Vevey Jeudi 16.00 Level 6
WEBER Rafael Vevey Mercredi 16.00 Level 2
WEBER Thomas Vevey Mercredi 16.00 Level 2
WEI Cédric Vevey Jeudi 16.45 Level 4
WETLI Mia St-Légier Vendredi 17.30 Level 6
WISNIEWSKI Axel St-Légier Vendredi 16.00 Jardin Aquatique
WONG Sofia Vevey Mardi 16.45 Level 2
WONG Olivia Vevey Mardi 16.45 Level 1
YOUNIS Karim Vevey Jeudi 16.45 Level 2
ZAGURY Laura St-Légier Vendredi 16.00 Level 5
ZLOTNICKI Darius Vevey Mardi 16.00 Level 3
ZLOTNICKI Antonin Vevey Mardi 16.00 Level 1