Etat des inscriptions Cours d'été

Etat des inscriptions

                                                                           Semaine 1

Nom prénom Cours
    Level 2 9h30 -10h10
ACHO Wendy Level 2 9h30 -10h10
AGARWAL Anvika Level 3 10h.20-11h.00
ALVAREZ PEREZ Jefferson Level 1 9h30 - 10h10
ARCHIMI Liv Level 7-9 10h.20-11h.00
ARCHIMI Chloé Level 3 10h.20-11h.00
ARNOD-PRIN Elliott Level 1 10h.20-11h.00
ARNOD-PRIN Lily-Rose Level 1 10h.20-11h.00
BACHCHAR Emma Level 1 10h.20-11h.00
BARASKOV Elisa Level 1 9h30 - 10h10
BASTOS David Level 4 10h.20-11h.00
BEHRENS Célestine Level 2 9h30 -10h10
BERGER Ronja Level 1 9h30 - 10h10
BETTLER Gratien Level 1 10h.20-11h.00
BLANCHARD Jules Level 1 10h.20-11h.00
BLANCHARD Clément Level 1 10h.20-11h.00
BLASER Aurélien Level 5 9h.30-10h.10
BLASER Audrey Level 1 9h30 - 10h10
BLONDEL Antoine Level 2 10h.20-11h.00
BONJOUR Nathan Level 7-9 10h.20-11h.00
BONJOUR Raphaël Level 4 10h.20-11h.00
BORCARD Hans Level 1 10h.20-11h.00
BOVARD Lucy Level 1 10h.20-11h.00
BROGGI Jenna Level 1 10h.20-11h.00
BUDESA Nia Level 3 11h.10-11h.50
BUDESA Dario Level 1 11h.10-11h.50
BÜHLMANN Téo Level 1 10h.20-11h.00
CHABLOZ Nata Level 3 10h.20-11h.00
CHABLOZ Zaccheo Level 1 10h.20-11h.00
CINCOTTI Lisa Level 6 10h.20-11h.00
CORBAZ Claire Level 2 9h30 -10h10
CUETO CABRERA Rahel Level 2 11h.10-11h.50
CURRINGTON Edward Level 2 10h.20-11h.00
D'ADDARIO Manderley Level 7-9 10h.20-11h.00
DE PINA DA SILAVA Ruben Level 1 9h30 - 10h10
DEBERNARDI Camille Level 4 9h.30-10h.10
DENERVAUD Jonas Level 4 10h.20-11h.00
DENERVAUD Léonie Level 2 10h.20-11h.00
DESILETS Emile Level 1 10h.20-11h.00
DISERENS Nathan Level 2 9h30 -10h10
DOGLIONE Evita Level 7-9 9h.30-10h.10
DOGLIONE Julia Level 5 9h.30-10h.10
DUERIG Avril Level 2 10h.20-11h.00
DUERIG Julia Level 4 10h.20-11h.00
DURAND Jade Level 3 10h.20-11h.00
DURAND Théo Level 4 10h.20-11h.00
D'URBANO Aidan Level 7-9 9h.30-10h.10
EL KHALIFA Zéphir Level 6 9h.30-10h.10
EL KHALIFA Eneko Level 5 9h.30-10h.10
EL KHALIFA Naussicaë Level 2 9h30 -10h10
EL KHALIFA Aïnara Level 2 9h30 -10h10
ERKMAN Manisha Level 3 9h.30-10h.10
ERTEM Elia Level 3 9h.30-10h.10
EVÉQUOZ Léon Level 6 9h.30-10h.10
EVÉQUOZ Alexis Level 4 9h.30-10h.10
FATOUROS Alexandros Level 3 9h.30-10h.10
FATOUROU Angeliki Level 2 9h30 -10h10
FONTANA Lou Level 1 10h.20-11h.00
FORESTIER Antoine Level 4 10h.20-11h.00
FORESTIER Bastien Level 2 10h.20-11h.00
GACANIN Gabriel Level 3 9h.30-10h.10
GARGHENTINI Abigaëlle Level 4 11h.10-11h.50
GARGHENTINI Manon Level 2 11h.10-11h.50
GERBER Léon Level 2 9h30 -10h10
GRASSER Johann Level 1 9h30 - 10h10
GUIGNARD Emilia Level 2 9h30 -10h10
GUINEA Valentina Level 1 11h.10-11h.50
GUPTA Suhani Level 3 10h.20-11h.00
HENCHOZ Axelle Level 3 10h.20-11h.00
JACCARD Benjamin Level 2 11h.10-11h.50
JHA Arjun Level 1 10h.20-11h.00
JOST Juliette Level 1 10h.20-11h.00
KAMBA Eliakim Kiaku Level 1 9h30 - 10h10
KETTUNEN Joonas Level 3 10h.20-11h.00
KORSHUNOV Nikolai Level 4 10h.20-11h.00
KORTI Lucie Level 2 11h.10-11h.50
KORTI Léonore Level 1 11h.10-11h.50
LARIBI Mélissa Level 1 10h.20-11h.00
LATTELAIS BONNAUD Louis Level 1 9h30 - 10h10
LÜTHI Arthur Level 1 9h30 - 10h10
MAGISTRINI Paolo Level 2 10h.20-11h.00
MAHRER Leila Level 5 10h.20-11h.00
MALDONADO Livia Level 5 11h.10-11h.50
MALDONADO Marco Level 4 11h.10-11h.50
MALDONADO Noémie Level 1 11h.10-11h.50
MATARRESE Adriano Level 5 10h.20-11h.00
MERCIER Elsa Level 2 9h30 -10h10
MONNARD Ysalie Level 2 11h.10-11h.50
MORACCHINI Blaise Level 1 10h.20-11h.00
MOTA COELHO Barbara F Level 2 11h.10-11h.50
MURISIER Noémie Level 7-9 9h.30-10h.10
MURISIER Jade Level 5 9h.30-10h.10
NOVY Paul Level 5 9h.30-10h.10
PALASTHY Alix Level 6 10h.20-11h.00
PALASTHY Gaspard Level 6 10h.20-11h.00
PALASTHY Maxime Level 7-9 10h.20-11h.00
PAUCHARD Jeremy Level 1 9h30 - 10h10
PELLÉ Célia Level 4 10h.20-11h.00
PERRAUDIN Hélène Level 1 10h.20-11h.00
PROD'HOM Victoire Level 3 9h.30-10h.10
RABELLOTTI Loris Level 2 10h.20-11h.00
REMY Elyne Level 2 9h30 -10h10
REMY Aloys Level 2 9h30 -10h10
REMY Léonie Level 1 9h30 - 10h10
REMY Jonah Level 1 9h30 - 10h10
REUSSER Ashkan Level 4 11h.10-11h.50
RIQUEZ Leni Level 2 10h.20-11h.00
RIQUEZ Liam Level 5 10h.20-11h.00
ROBERT Manon Level 4 10h.20-11h.00
ROBERT Ana Level 2 10h.20-11h.00
ROD Manon Level 1 10h.20-11h.00
RODRIGUEZ Gauthier Level 1 10h.20-11h.00
RODRIGUEZ William Level 1 10h.20-11h.00
ROSSIER Dimitri Level 3 10h.20-11h.00
ROSSIER Lisa Level 1 10h.20-11h.00
RUCHONNET Chloé Level 3 9h.30-10h.10
RUCHONNET Jeanne Level 1 9h30 - 10h10
SAPESKI Giulia Level 1 10h.20-11h.00
SAPESKI Antoine Level 3 10h.20-11h.00
SCARCERIEAU Valentina Level 5 9h.30-10h.10
SCHNOPP Leonie Level 6 9h.30-10h.10
SCHNOPP Johanna Level 3 9h.30-10h.10
SCHORER Emilien Level 3 10h.20-11h.00
SCHORER Florent Level 2 10h.20-11h.00
SCHWANDER Zakarya Level 4 10h.20-11h.00
STHIOUL Alma Level 2 9h30 -10h10
STURNY Elsa Level 1 9h30 - 10h10
SUPERTI KLEMM Catarina Level 2 11h.10-11h.50
TISSOT Chloé Level 2 9h30 -10h10
TORDENMALM Mia Level 4 9h.30-10h.10
TORNIER Elisa Level 3 10h.20-11h.00
VERRESCHI Vanessa Level 7-9 11h.10-11h.50
VERRESCHI Elisa Level 6 11h.10-11h.50
VUADENS Julie Level 3 10h.20-11h.00
VUADENS Téa Level 2 10h.20-11h.00
YOUNIS Karim Level 4 11h.10-11h.50