Comité du Vevey Natation Riviera

élu le 26 novembre 2019

Président : 
Pierre Volet Ch. du Riaux 2 1807 Blonay pierre.volet@volet.ch 079 212 84 92
Vice-Présidente :
Daniel Berger Ch. de Mme de Warens 27 1815 Clarens

daniel_pberger@bluewin.ch

Caissière et secrétaire :
Pilloud Rachel Av. de la Paix 2d 1814 La Tour-de-Peilz

 info@vevey-natation.ch

Directeur technique Natation :
Cédric Berger  Ch. de Mme de Warens 27 1815 Clarens

daniel_pberger@bluewin.ch

Karageorgakis Billy Route du Verney 20 B 070 Puidoux

billy@golf-fit.ch

Responsable Ecole de Natation   :
Eglantine Clément Av. du Simplon 8 1890 St-Maurice eglantine@vevey-natation.ch
Responsable Aquagym :
Bellout Elies Rte de la Clochette 74C Mont-sur-Lausanne

elies@vevey-natation.ch 

Représentante du RMV Water-Polo :
Bettina Besson Av. de la Gare 7 1814 La Tour de Peilz bettina.besson@bluewin.ch
Représentante des parents :
 
Représentant des nageurs :
Membre
Laurent Ballif Sent. des Ruerettes 6 1800 Vevey laurent.ballif@vtx.ch 021 921 28 03